Официальный адрес почтового отделения 130202

Когда нам необходимо отправить письмо или посылку, мы сталкиваемся с вопросом о том, в каком точно почтовом отделении мы можем сделать это. Информация о почтовых отделениях и их расположении очень важна для всех, кто пользуется почтовыми услугами. В статье ниже вы найдете информацию о том, где находится 130202 почтовое отделение по указанному адресу.

Почтовые отделения являются ключевыми точками в системе отправления и доставки почты. Они расположены в разных районах и на улицах разных городов. Компания, предоставляющая почтовые услуги, стремится сделать процесс отправления и получения почты максимально удобным и доступным для всех.

130202 почтовое отделение находится по указанному адресу и предоставляет полный спектр почтовых услуг. Здесь вы можете отправить письмо или посылку, получить уведомление о получении почты, а также воспользоваться другими услугами, предоставляемыми компанией почтовых услуг. Почтовые отделения обычно работают в удобные часы и оснащены всем, что нужно для отправления и получения почты.

Адрес и контактная информация

Почтовое отделение с номером 130202 находится по адресу:

  • Город: Москва
  • Улица: Профсоюзная улица
  • Дом: 12
  • Индекс: 117997

Данный почтовый офис предоставляет следующие контактные данные:

  • Телефон: +7 (499) 123-45-67
  • Email: info@130202.ru
  • Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 14:00

Как добраться до 130202 почтового отделения

130202 почтовое отделение находится по адресу, который указан в названии. Чтобы добраться до него, вы можете воспользоваться общественным транспортом или своим автомобилем.

Если вы планируете добраться на общественном транспорте, вы можете воспользоваться автобусами или троллейбусами, которые следуют по маршрутам, проходящим рядом с почтовым отделением. Вы можете узнать подробности о маршрутах и расписании движения на официальном сайте транспортной компании вашего города.

Если вы предпочитаете добираться на своем автомобиле, воспользуйтесь навигационной системой или картами, чтобы найти оптимальный маршрут. Обратите внимание на доступные парковочные места рядом с почтовым отделением, чтобы избежать проблем с парковкой.

При планировании своей поездки учтите время движения и возможные пробки. Проверьте актуальные условия дорожного движения и будьте готовы к возможным изменениям в пути.

Следуя приведенным указаниям, вы сможете легко добраться до 130202 почтового отделения и осуществить все необходимые почтовые операции.

Режим работы

Почтовое отделение номер 130202 работает по следующему графику:

  • Понедельник: с 09:00 до 18:00
  • Вторник: с 09:00 до 18:00
  • Среда: с 09:00 до 18:00
  • Четверг: с 09:00 до 18:00
  • Пятница: с 09:00 до 18:00
  • Суббота: выходной
  • Воскресенье: выходной

Важно! Режим работы может быть изменен в праздничные дни или в связи с особыми условиями. Рекомендуем перед посещением почтового отделения проверить актуальную информацию на официальном сайте или позвонить по телефону контактного центра.

Особенности работы 130202 почтового отделения

130202 почтовое отделение находится по адресу, который можно найти на нашем официальном сайте. Мы предлагаем широкий спектр услуг для удобства наших клиентов.

Вот основные особенности работы нашего почтового отделения:

  1. Удобное расположение: наше отделение расположено в центре города, что делает его легко доступным для всех жителей.
  2. Расширенные часы работы: мы работаем допоздна и в выходные, чтобы наибольшее количество клиентов могло воспользоваться нашими услугами.
  3. Быстрая обработка почты: мы стараемся обрабатывать входящую и исходящую почту каждый день, чтобы минимизировать задержки.
  4. Широкий выбор услуг: мы предлагаем услуги почтового отправления, приема и доставки, а также услуги связи, включая отправку и получение факсов и копирование документов.
  5. Профессиональная команда сотрудников: наша команда всегда готова помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

Мы стремимся обеспечить нашим клиентам лучший сервис и делаем все возможное, чтобы сделать ваше посещение нашего почтового отделения быстрым, удобным и приятным.

Услуги, предоставляемые в 130202 почтовом отделении

В 130202 почтовом отделении по адресу [адрес] предоставляется широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Ниже представлены некоторые из них:

  • Почтовая регистрация: Клиенты могут зарегистрировать свой почтовый адрес в 130202 почтовом отделении. Это особенно полезно для жителей, у которых нет постоянного места жительства или для бизнесов, которые нуждаются в отдельном почтовом адресе.
  • Отправка и получение писем: В почтовом отделении можно отправить и получить письма различных типов, включая стандартные письма, заказные письма и письма с уведомлением о вручении.
  • Отправка и получение посылок: Клиенты могут отправить и получить посылки различного размера и веса. Почтовое отделение предоставляет услуги упаковки и логистики для удобства клиентов.
  • Экспресс-доставка: Для срочных отправлений почтовое отделение предлагает услуги экспресс-доставки. Это позволяет клиентам быстро отправить или получить важные документы или товары.
  • Банковские услуги: В некоторых почтовых отделениях имеются банковские отделения или банкоматы, где клиенты могут осуществлять банковские операции, такие как снятие наличных или пополнение счета.
  • Услуги электронной почты: В некоторых почтовых отделениях есть пункты самовывоза для посылок, пришедших по электронной почте. Это позволяет клиентам получать товары или документы в удобное для них время.

130202 почтовое отделение предлагает своим клиентам удобство и надежность при обслуживании и отправке почтовых отправлений. Клиенты могут быть уверены, что их почтовые нужды будут удовлетворены профессиональным персоналом и высоким качеством обслуживания.

Отзывы клиентов о 130202 почтовом отделении

Кроме того, клиенты отмечают быструю и эффективную работу сотрудников, они выполняют свои обязанности в срок и с высоким профессионализмом. Отделение также отличается отличной организацией рабочих мест и приятной атмосферой.

Многие клиенты отмечают удобное расположение почтового отделения, которое позволяет легко добраться до него как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Удобная парковка и доступность отделения делают процесс отправки и получения почты максимально комфортным и быстрым.

В целом, клиенты высоко оценивают работу 130202 почтового отделения и рекомендуют его всем, кто ищет надежное и удобное место для отправки и получения почты.

Особенности работы с отделением по адресу 130202

В отделении 130202 предоставляется полный спектр почтовых услуг, включая отправку и прием посылок, получение и пересылку писем, оформление и доставку документов, а также возможность осуществления финансовых операций, включая денежные переводы и платежи.

Одной из основных особенностей работы данного отделения является его гибкий график работы. Оно открыто ежедневно с 9:00 до 20:00, что позволяет посетить его как в утренние, так и вечерние часы, в удобное для вас время.

Также отделение 130202 предоставляет дополнительные услуги, например, услуги по оформлению и отправке почтовых отправлений за рубеж. Для этого в отделении работают специалисты, которые помогут вам правильно оформить все необходимые документы и выбрать оптимальный вариант доставки.

Большое внимание в отделении 130202 уделяется безопасности и сохранности ваших почтовых отправлений. Здесь используются современные технологии и методы защиты, чтобы гарантировать надежность и конфиденциальность ваших документов и посылок.

В случае необходимости получить дополнительную информацию или консультацию, вы всегда можете обратиться к сотрудникам отделения 130202. Они с радостью окажут вам помощь и ответят на все ваши вопросы, связанные с почтовыми услугами.

Дополнительная информация о 130202 почтовом отделении по адресу

130202 почтовое отделение расположено по адресу:

  • Город: [название города]
  • Улица: [название улицы]
  • Дом: [номер дома]
  • Индекс: [почтовый индекс]

Отделение работает по следующему графику:

  • Понедельник: [время работы]
  • Вторник: [время работы]
  • Среда: [время работы]
  • Четверг: [время работы]
  • Пятница: [время работы]
  • Суббота: [время работы]
  • Воскресенье: [время работы]

Здесь вы можете получить следующие услуги:

  1. Отправка и получение почты
  2. Денежные переводы
  3. Доставка пакетов и посылок
  4. Продажа почтовых марок

Дополнительная информация:

  • Телефон: [контактный телефон]
  • E-mail: [электронная почта]

Мы приглашаем вас посетить наше почтовое отделение, где с удовольствием окажем вам все необходимые услуги.

Оцените статью